FC/UPC-FC/UPC 2M 62,5/125 OM1 MULTMIODE DUPLEX MICROCONNECT FIB751002

FC/UPC-FC/UPC 2M 62,5/125 OM1 MULTMIODE DUPLEX MICROCONNECT FIB751002

20,00 €

FC/UPC-FC/UPC 2M 62,5/125 OM1 Multmiode Duplex

Réf : FIB751002 - EAN : 5712505267769 - Code : N

Autres produits dans la même catégorie

FC/UPC-FC/UPC 2M 62,5/125 OM1 Multmiode Duplex

Malgré toute l'attention apportée à la création de nos fiches produits, nous ne pouvons être tenu responsable des possibles erreurs qu'elles contiennent, ces informations ainsi que les photos sont données à titre indicatif et n'ont aucune valeur contractuelle.